ПРИКАЗЫ И РАСПОРЯЖЕНИЯ

2021-2022уч.г.

01.09.2021

приказ об утверждении программы -Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся-.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ доп места Бланк Ириб.docx (скачать)
Приказ о зачислении обучающихся по дополнительной общеразвивающей программа Футбол.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О временном переходе на дистанционное обучение Ирибская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении плана взаимодействия с территориальными органами безопасности.docx (скачать)

Распоряжение о создании комиссии по проверке пунктов временного размещения пострадавшего населения, находящихся нa территории муниципального образования