Урок "О волонтерской деятельности"

О  проведении урока

"О волонтерской деятельности"

Когда человек совершает хорошие дела по доброй воле, для него почти не существует преград. Но ведь не каждый осознает, чем он может помочь другим.

15 марта в МКОУ «Ирибская СОШ им. М.М. Ибрагимова» социальный педагог Абдулаева Л.Д.  провела урок "О волонтёрской деятельности". Хочу такой сайт

Основная цель: формирование у школьников представления о принципах добровольческой деятельности, направлениях и видах. Школьники узнали об истории возникновения добровольческого  движения в России. В ходе беседы были обговорены преимущества волонтёрской деятельности. После урока несколько учащихся изъявили желание пополнить ряды волонтёров.

Рейтинг: . Оценили: .
ОТЧЕТ УРОКА О ВОЛЕНТЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИРИБСКАЯ СОШ.docx (скачать)

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 31.05.2022