Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые  учащиеся и  законные представители  обучающихся  просим  вас оказать содействие в независимой оценке качества образования.

В отношении образовательных организаций проводится независимая оценка качества образования,  на  сайте нашей   образовательной организации размещена ссылка  на анкету независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией.

Ссылка на анкету для получателей образовательных

услуг:Хочу такой сайт

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).