Открытый урок, приуроченный к годовщине воссоединение Крыма, Севастополя и России. «В единстве наша сила!»

Отчет

О  проведенном открытом  урок, приуроченный к годовщине воссоединение Крыма, Севастополя и России.  «В единстве наша сила!»

14 марта 2022 г. учителем истории Абдурахмановой М.С. и обществознания Магомедовой З.Р. был проведен для учащихся 8 и 9 класса открытый  урок «В единстве наша сила!», в рамках недели мероприятий и дней единых действий, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России

ЦЕЛИ урока: Хочу такой сайт

Воспитание достойных граждан, патриотов своей Родины, любви к своему Отечеству, осмысление своей истории, проявление уважения к истории предков, формирование знаний о своем Отечестве, складывание эмоционально окрашенного внутреннего образа; воспитание готовности к восприятию тех или иных явлений национальной жизни и межэтнических отношений.

Рейтинг: . Оценили: .
Открытый урок Годовщина воссоединения Крыма.docx (скачать)

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022